Право на получение дополнительных квадратов и денежной компенсации для семьи офицера запаса после увольнения в 2011 году
Офицер запаса (участник боевых действий) уволен в 2011 году (18 лет календарных (24 года в льготном исчислении)выслуги) жильем не обеспечен (стоит в очереди на квартиру) в 2013 году женился и родился ребенок Имеют ли жена и ребенок право на получение дополнительных квадратов или денежной компенсации на троих членов семьи? При каких обстоятельствах?
Если не обеспечен жильем почему уволен? Где стоит в очереди на квартиру? Обратитесь лучше очно к юристу с документами и получите более полный ответ.
---не имеют права ни при каких обстоятельствах. а остальное доказывайте в суде