Азов, 06.11.2014, 19:52

На какие нормы права руководствоваться при возникновении спора о замене царапины на приобретенном шкафе?

Вопрос №5307149 из г. Азов
опубликован 06.11.2014, 19:52
Какими нормами права руководствоваться если был приобретен шкаф и на одной стенке обнаружили царапину более 1 метра а директор магазина отказывается заменить её имею ли право возбудить спор и прав ли директор магазина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы забыли написать, при каких обстоятельствах "обнаружили царапину" и отчего она образовалась.

06.11.2014, 20:04

Шкаф привезли и во время сборки я заметила царапину, а собирали те ребята, которые доставили шкаф.

06.11.2014, 20:13

Если Вы в акте приёма-передачи отразили свои замечания, то, думаю, что директор магазина ну уж очень не прав. Регистрируйте претензию и начинайте бой.

06.11.2014, 20:16

подскажите пожалуйста все же какими нормами права мне руководствоваться... :)))

06.11.2014, 20:20

Руководствуйтесь нормами Закона РФ "О защите прав потребителей", в частности, ст. 18.

06.11.2014, 20:22