Антимагнитные ленты на счётчиках водоснабжения - зачем они нужны и почему возникает недостача воды на общедомовых счетчиках
У меня на счётчиках водоснабжения стоят антимагнитные ленты законно ли то что на меня всё равно раскидывают недостачу воды по обще домовому счётчику. Почему я должен платить за соседа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не законно
Спасибо за ответ!
вообще то ОДН формируется исходя из нужд(мытье полов, поливка зеленых насаждений во дворе, заливка горок, и т.д.), а не из расхода. поэтому несмотря ни на что, вы обязаны платить.
на что я могу ссылаться при обрашении в ЕРИЦ для перерасчёта