Дети (их двое) живут с мамой, но прописаны в муниципальной квартире вместе со мной.
Как правило, суд выносит решение об уплате алиментов в фиксированной сумме при отсутствии у супруга постоянного источника дохода, а так как Вы имеете постоянную заработную плату, суд откажет в её требованиях о фиксированной сумме.
Статья 81 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.