Как правильно поступить после аварии - советы о медицинской помощи и взаимодействии с ДПС

Попал в авари по вене камунальных служб был открыт люк на встречной полосе но дарога бес кокой не будь разметки обезжал припятствие надороге но дпс написало что привысел скорость и несправелся с упровлением и все. после аварии меня и пасожира забраласкорая я там просидел больше часа и мне отказывались пременить первую помощь пока не приедут дпс после чего я отних вышел и собирался уехать домой с другом и унего лежала бутылка водки и я ей продезенфецыровал порезы и выпил грам 70 но вовремя аварии был трезв! Что мне делать как правелно поступить по промилям показало 0.46 и в протоколе укозали выпил после дтп.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

Нужно смотреть протокол. Успехов Вам.

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Правильно искать свидетелей ДТП и готовить свою позицию