Налоговые обязательства при изменении курсов валют - нужно ли платить налог при продаже долларов?
Нужно ли платить какой-либо налог с заработанной разницы в курсах валют. Месяц назад купил доллар за 40 р сегодня продал за 44 р сумма 350000 руб, получается 35 000 прибыль, нужно ли что-либо уплачивать? Ведь я покупал с паспортом.
Лучший ответ
Налоговый кодекс не предусматривает налогообложения в данном случае