Срок повторного обращения с исполнительным производством после закрытия по статье 46 пункту 1 подпункту 3
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 5 мая 2014 г. N 126-ФЗ в часть 1 статьи 21 внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу