Нижнекамск, 06.11.2014, 20:38

Могу ли я оформить на себя ипотеку, уже имея долю в ипотечном доме, но где заявитель не я?

Вопрос №5307727 из г. Нижнекамск
опубликован 06.11.2014, 20:38
Могу ли я оформить на себя ипотеку, уже имея долю в ипотечном доме, но где заявитель не я?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете оформить, если банк предоставит вам ипотечный кредит

06.11.2014, 20:40

а если речь идет о социальной ипотеке,не через банк?

06.11.2014, 20:48

в этом случае вы должны быть обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе

06.11.2014, 20:50

Да,у меня две доли:1/4доля в квартире мамы и 1/5доля в ипотечном доме,но даже в сумме они составляют меньше нормы и я могу претендовать на социальную ипотеку,просто думала не помешает ли мне ее оформить,то что одна из моих долей тоже ипотечная.теперь понимаю что нет. спасибо вам большое!вы помогли мне разобраться с волнующим вопросом!и очень радует что я потратила минимум времени и получила консультацию грамотного специалиста!большое спасибо!

06.11.2014, 20:56