На днях написала отказ от своей ранее написанной апелляционной жалобы об алиментах. Известят ли об этом бывшего супруга?
Может быть по разному:
1. Не будут назначать судебное заседание по пересмотру делу (если дело в суд не направленно). И известят об отказе заявителя от жалобы.
2. если дело принято судом к производству, известят в ходе судебного разбирательства.
Известят ли об этом бывшего супруга?
---даже если не известят. узнает в любом случае
Здравствуйте! Нет, об этом он узнает сам
Да, бывший муж будет извещен, так как получит определение судьи.
каким образом еще он может узнать?
Обратившись в суд, вынесший решение.
А можно и на сайте суда информацию получить