Как подать заявление в ЗАГС, если паспорт молодого человека просрочен и он находится в армии?
Мы с молодым человеком хотим подать завление в ЗАГС, но он находится в армии и,что всё усложняет, у него в октябре этого года кончился паспорт. По законам РФ в армии с пртсроченным паспортом он находиться может, а как тогда подать заявление? Можно ли по военному билету? Свадьба будет после его возвращения и к дате свадьбы паспорт он поменяет.
необходим документ, удостоверяющий личность гражданина, но кроме этого заявление, подписанное лицами, желающими вступить в брак
После службы заменит паспорт и распишитесь.
А как заявление без паспорта подать?
А он спокойно может проследовать в ЗАГС? Если может - там и выясняйте.