Устанавливание столбов и цепи на неофициальной парковке - правомерность и возможности обжалования
Это незаконно. Вы можете обратиться в полицию иёли прокуратуру с заёёявлением
а два человека поставили столбы и повесили цепь,законно ли это и куда обратиться если они не правы
---жалуйтесь в прокуратуру или сразу в суд.
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.