Как поступить, если машина находится под арестом, но нет расписки об оплате?
Машина по генеральной доверенности, при чем не от хозяина генералка, а уже от другого по генералке, наложен арест на нее судебными приставами. Расписки нет об оплате денег за машину. Что делать?
Лучший ответ
Я так поняла, что вы ее "купили" , как это делается, по доверенности, да еще и без расписки с получении денег? К сожалению, деньги вы не вернете, ну, только если в добровольном порядке.
Спасибо за ответ!