Как перевестись в вечернюю школу после первого курса техникума без привлечения комиссии ПДН, если я несовершеннолетний и мне отказывают в зачислении?
Помогите пожалуйста. Я хочу перевестись в вечернюю школу после первого курса техникума, могу ли я это сделать без привлечения комиссии пдн, тк я несовершеннолетняя. Говорят что имею права, но в школу не берут как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Согласия ПДН здесь не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А что директору о сказать, чтобы взял?