Вопрос о выдаче ГОС номеров России гражданину РФ с автомобилем из Абхазии после получения прописки в Москве без растаможки
Жанна, здравствуйте!
Гражданство получили Вы. Но автомобиль был временно ввезён на территорию РФ.
При уплате предусмотренных таможенных пошлин автомобиль будет поставлен на Российский учёт.
Здравствуйте! без растаможки? - нет.
Почему нет? если авто является моеи собственностью. Не должно ли автоматом быть моим и здесь.?
Она должна быть поставлена на регистрационный учет в РФ
Чтобы стать гр-ном РФ человек получает Российский паспорт, а вещи проходят процедуру растаможивания,при этом передать вещи для растаможивания может только их собственник
а для этого,ее надо растаможить?