Законно ли не выплачивают стимулирующие выплаты?
Напишите коллективную жалобу в прокуратуру. В одном из садов Красносельского района в прошлом году была подобная история. Прокуратура провела проверку, и тут же деньги нашлись.
Ваши стимулирующие выплаты (воспитателям) могут не выплачиваться только, если не за что.
А если бонусы начислены, то обязаны выплачивать.
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.