Подскажите, как и каким образом можно осуществить взыскание средств с должника, если неизвестно его местонахождение?
Суд вынес решение о взыскании материальных средств в мою пользу по иску к частному лицу. Судебным приставам деньги взыскать не удалось, так как на счете у него средств нет, недвижимость распродана, более того неизвестно даже его местонахождение-наверное, скрывается. Несколько раз приставы пытались разыскать его по месту прописки - безрезультатно. Подскажите, как и каким образом можно осуществить взыскание средств с должника, если неизвестно его местонахождение? Заранее благодарю.
При таких обстоятельствах взыскать с должника чего-либо не представляется возможным и по истечении 3-х лет судебным приставом будет вынесено постановление о прекращении исполнительного производства.
Вам следует уточнить, в какие органы разослал запросы пристав. Нельзя забывать о ИФНС, ГИБДД, Пенсионном фонде.