Проблема с остеклением балкона - отлив не закрывает бетонную плиту на 5 см
Я заказала остекление балкона, приходил замерщик, все сделали. Деньги заплатили, а потом я увидела с улицы, что отлив у низа бетонной плиты не закрывает ее на 5 см. Очень не нравится. Звонили замерщику и в офис, сказали, что отлив стандартный и они не в чем не виноваты. Чтобы переделать отлив нужно весь сайдинг поднимать. Мы просим чтобы низ заделали панелями, и сделали нам скидку, но монтажников не можем дождаться второй месяц. Они должны приехать и решить как нам быть. Номер телефона директора нам не дают. Что делать в этой ситуации? Деньги они получили и не спешат исправлять ошибки.
Добрый вечер!
Вы можете подать жалобу в комитет по защите прав потребителя и в прокуратуру.