Саратов, 06.11.2014, 22:49

В какой срок после ДТП необходимо подать заявление в страховую компанию для возмещения ущерба?

Вопрос №5308574 из г. Саратов
опубликован 06.11.2014, 22:49
В какой срок после ДТП необходимо подать заявление в страховую компанию для возмещения ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если виновник ДТП скрылся, проводятся розыскные мероприятия. Я физически не могу подать в течении 5 дней, т.к. не имею данных виновника.

07.11.2014, 09:16

Добрый день!

Позвоните в страховую компанию, зарегистрируйте обращение. Вашему делу присвоят номер, после получения всех документов из ГИБДД, подадите заявление в страховую компанию.

07.11.2014, 12:51

5 рабочих дней.

06.11.2014, 22:58

Если виновник ДТП скрылся, проводятся розыскные мероприятия. Я физически не могу подать в течении 5 дней, т.к. не имею данных виновника.

07.11.2014, 09:16

Добрый день!

Позвоните в страховую компанию, зарегистрируйте обращение. Вашему делу присвоят номер, после получения всех документов из ГИБДД, подадите заявление в страховую компанию.

07.11.2014, 12:51