Вопросы о социальной норме потребления электроэнергии и оплате общедомовых нужд в многоквартирном доме для инвалидов
Проживаю в многоквар. Доме, оборудованном электроплитами, вдвоем с женой. Оба-инвалиды. Вопросов два: 1. какова в моем случае социальная норма потребл-я эл/эн? 2. Если мы с супругой укладываемся в соц. норму и платим за индивидуальное потребление 2 р.45 к за 1 квт. ч, то по какой цене мы должны оплачивать эл/эн на общедомовые нужды? Управляющая компания выставила в платежке повышенную цену-3 р 10 к. Обьяснений по данному вопросу нигде не нашел. Спасибо.
---соц.норма по регионам разная и на этот вопрос даст ответ только управление труда и соцзащиты населения вашего региона. к ним и обращайтесь