Право на дополнительную жилую площадь для семьи с инвалидами, проживающей с родителями
Мы проживаем с мужем и двумя детьми в одной квартире с родителями. Младший сын инвалид. С нами также проживает мой отец инвалид 1 группы. Общая площадь кв.45 квадратов. Имеем ли мы право на дополнительную жил. площадь.
Лучший ответ
да, имеете- так как площадь приходящаяся на одного члена семьи меньше учетной