Проблемы с установкой пластиковых окон - возможна ли бесплатная ликвидация дефектов?

Возможно ли безвозмездная ликвидация дефектов при установке пластиковых окон? Дефекты: продувание, протекание сильное протекание дождевых вод, перекос оконных рам в блоке из 8 окон (длина лоджии 7,5 м)-часть ручек не закрывается, крепление блока произведено к слабым (пустым) стенкам лоджии; по моей претензии по гарантии укрепили блок по нижней части, а по верхней блок не укреплен-поэтому происходит постепенный перекос. В процессе работ я 8 раз обращалась в фирму, для доделок, но воз и ныне там.
Лучший ответ

Это не только ваша возможность, но и обязанность фирмы выполнить качественно свои услуги. На вашей стороне Закон о защите прав потребителей.

Спасибо за ответ!

Значит так! Претензию изготовителю, независимую оценку качества (в случае уклонения изготовителя) и далее в суд!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Вам необходимо написать письменную претензию (или если писали то нужно их проанализировать) либо с требованием об устранении недостатков или отказе от договора и возврате денег, так же можно будет взысать довольно большую компенсацию в виде неустойки, штрафа и морального вреда. kyzmak-roman@mail.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!