Проблемы с установкой пластиковых окон - возможна ли бесплатная ликвидация дефектов?
Это не только ваша возможность, но и обязанность фирмы выполнить качественно свои услуги. На вашей стороне Закон о защите прав потребителей.
Значит так! Претензию изготовителю, независимую оценку качества (в случае уклонения изготовителя) и далее в суд!
Добрый день. Вам необходимо написать письменную претензию (или если писали то нужно их проанализировать) либо с требованием об устранении недостатков или отказе от договора и возврате денег, так же можно будет взысать довольно большую компенсацию в виде неустойки, штрафа и морального вреда. kyzmak-roman@mail.ru
Добрый день! Есть ли возможность безвозмездного пользования услугами адвоката в моем вопросе при моем статусе: пенсионер,ветеран ВОВ, инвалид 2-ой группы,ветеран труда.
на совет можете расчитывать но представлять ваши интересы вряд ли это же работа