Как доказать, что машина была куплена в совместном проживании в гражданском браке длительностью 20 лет?
Добрый вечер!
Если у Вас есть свидетельство о браке, то можете предъявить копию этого документа и копию кредитного договора. По дате кредитного договора будет явно видно, что кредит на покупку машины был оформлен когда Вы состояли в браке.
Брак не зарегестрирован.
Думаю, вам будет это очень сложно сделать. Понятия "гражданский" брак в законе не существует, поэтому где бы он не проживал, для того чтобы доказать право собственности на имущество или его часть у вас должны быть чеки, расписки и т.д., где бы стояла ваша фамилия.
Данный факт, что вы жили гражданским браком и машина была куплена совместно, могут подтвердить только свидетели.