Оформление сделки с обременением при продаже квартиры - риск и вероятность не получить деньги

Я продаю квартиру. Покупательнице не хватает 370 тыс. банк одобрил ей потребительский кредит, но она сможет получить его только через 2 месяца, т.к. она только что выплатила предыдущий кредит (500 тыс). Риэлтор говорит, что оформит сделку с обременением, и покупательница сможет выплатить 370 тыс позже. Чем чревата для нас такая сделка? Какова вероятность, что мы не получим эти деньги? Каким образом надо составить договор, чтобы риск для нас был минимальным? Спасибо.
Лучший ответ

Установите в договоре предполагаемый срок , когда должна отдать оставшуюся сумму, в случае если будет затягивать, взыщите через суд.