Вопрос о признании недействительной записи в трудовой книжке при указании названия организации и грамматических ошибок
Уважаемая Елана!
Конечно, согласно правилам ведения трудовых книжек, наименование организации пишется первой строкой. Но если вы поставите над записью приёма на работу штамп с полным наименованием организации, при этом не заденете предыдущую запись, это не будет считаться нарушением.
Что же касается правильности написания должности то здесь два варианта: исправить запись на верную , но порой исправления в трудовой не всегда положительно оценивают новые работадатели, несмотря на суть исправлений, либо оставить как есть ибо сужественно это ни на что не повлияет.