Как правильно оформить фактический адрес деятельности ООО, зарегистрированного на домашний адрес учредителя?

Помогите разобраться! Создано ООО, зарегистрировано на домашний адрес учредителя (единственное лицо), деятельность планируется вести в другом помещении (нежилом), фактический адрес будет отличатся от юридического, как сделать все законно? Суть проблемы-планируется открытие продуктового магазина с продажей алкогольной продукции в нежилом помещении, т.е. должно быть юридическое лицо, но это юр.лицо зарегистрировано по домашнему адресу учредителя, возможно ли документальную деятельность (отчетность и бухгалтерию) вести на дому, а фактическую (продажу товаров) вести по другому адресу? И как это правильно оформить? (может приказ? Или еще какие документы нужны?). Заранее спасибо!
Лучший ответ

Что касается моего мнения, то я бы заключила договор аренды нежилого помещения и все-таки внесла изменения в учредительные документы, в ином случае надо регистрировать удаленную торговую точку и только после этого устанавливать расчетно-кассовое оборудование. Тем более для получения алкогольной лицензии на розничную торговлю, требуется увеличение Уставного Капитала. При регистрации скорее всего вы указали и внесли мин. размер - 10000 рублей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

можно, по фактическому адресу регистрируете подразделение (заявление в ФНС 3 строчки)

Мне не понравился Ваш ответ.

Ничегоне надо делать. У Вас адрес юрлица один, а место, продажи алк продукции в лицензии будет место аренды нежилого.