Возможность зарегистрировать юридическое лицо по домашнему адресу при съеме нежилого помещения у физического лица
Юридическое лицо, работающее по лицензии (образовательная деятельность) хочет снять нежилое помещение у физ. лица. Он в свою очередь не хочет давать свой юридический адрес. Можно ли зарегистрировать юр.лицо по домашнему адресу. Фактический адрес по договору аренды.
ЮЛ может иметь юр.адрес по месту жительства (домашний адрес) либо директора, либо учредителя, владеющего не менее 50% доли в УК. Именно по этому адресу будет приходить вся корреспонденция. Фактически деятельность может вестись по другому адресу. Нужно будет переоформить лицензию (и смена юр.адреса и смена места осуществления деятельности).