Наезд на 16-летнего велосипедиста на нерегулируемом перекрестке - кто несет ответственность?

Я водитель совершил наезд на 16 летнего. Велосипедиста на неригулируеммом перекрёстке. Я ехал по главной а велосипедист по второстипенной. В результате дтп велосипедист получил открытый перелом голени. Вопрос кого должны признать виновным?
Лучший ответ

велосипедист также является участником дорожного движения, поэтому его действия на перекрестке должны быть оценены сотрудниками ГИБДД. По Вашим описаниям Ваши действия на указанном перекрестке правомерны, однако в любом случае в юриспруденции учитываются факты, необходимо смотреть документы и объяснения участников и свидетелей

Вы мне очень помогли, спасибо!

Решит группа разбора кто виновен .

Мне не понравился Ваш ответ.

Должны ли учитовать при разбборе ДТП. Нарушения пдд со стороны велосипедиста?