Вопрос о выписке ребенка из дома - требуется ли согласие хозяина дома?
Я с сыном прописана в частном доме у родителей. Хозяин дома мой отец. Хочу выписать ребенка из дома и прописать к мужу. Скажите чтобы выписать ребенка мне нужно согласие хозяина дома или я могу без него выписать?
Лучший ответ
Вы можете снять ребенка с регистрационного учета и без собственника мужа, необходимо только согласие отца ребенка.