Возможен ли отказ в приватизации участка земли на 30 соток, где находится дом на стадии разрушения, и как поступить, если такой отказ произошел?
Скажите пожалуйста могут ли отказать в приватизации участка земли 30 соток в сельской местности, если на данной земле есть дом на стадии разрушения (6%) И что делать если оказали?
Считается ли дом на стадии разрушения, домом в целом. (документы на него есть: свидетельство, тех паспорт и т.д.) В законе написано что владелец домом имеет право на приватизацию.
что делать если оказали?
---обжаловать отказ в суде.