Вопросы о плате за визирование согласия при переуступке права на ДДУ и возврате налогового вычета при оформлении договора от дочери к матери
Договор переуступки права требования на ДДУ. Имеет ли право застройщик просить плату за визирование своего согласия? И перейдет ли право возврата 13 % налогового вычета при оформлении дошовора от дочери к матери?
Лучший ответ
Имеет ли право застройщик просить плату за визирование своего согласия?
---имеет право. а вы имеете право. отказаться.
И перейдет ли право возврата 13 % налогового вычета при оформлении дошовора от дочери к матери?
---должно перейти если оформите по ДКП. а не дарения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!