Вахрушево, 07.11.2014, 00:18

Ожидание ответа на заявление о временном убежище - какой срок предусмотрен законом?

Вопрос №5309248 из г. Вахрушево
опубликован 07.11.2014, 00:18
Приняли в августе заявление на временное убежизе и до сих пор ни ответа, ни привета. В УФМС разводят руками. Какой согласно закону должен быть срок для выдачи убежища?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заявление должны были рассмотреть, и принять по нему решение в течении ТРЕХ дней! Жалуйтесь в прокуратуру!

07.11.2014, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я вас понял. Можно ссылочку пожалуйста, чтобы я в жалобе сослался на закон

07.11.2014, 00:23

Постановление правительства РФ от 22 июля 2014 года № 690

07.11.2014, 00:24