Что делать если ЖД выставила счет за простой. Но виной простоя является сама ЖД т.к. по всей видимости были утеряны документы.
Лучший ответ
Что делать если ЖД выставила счет за простой.Но виной простоя является сама ЖД т.к. по всей видимости были утеряны документы.
---отказывайтесь от оплаты и предъявите к ним претензию за задержку контейнера.-но правильно будет оплатить. а потом доказывать в суде