Тутаев, 07.11.2014, 00:35

Отказ в выдаче справки 14-летнему из-за поллиноза - обоснованность или дискриминация?

Вопрос №5309335 из г. Тутаев
опубликован 07.11.2014, 00:35
14-летнему не дали справку в поликлинике по уходу за 80-летним, из-за того, что у него поллиноз. Является ли это заболевание причиной для отказа в выдаче справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько мне известно,уход за 80 -летним можно оформлять с 14 лет. Справка из поликлиники нужна в органы опеки.

07.11.2014, 01:01

Нужно было идти к заведующему.

07.11.2014, 01:02

а причем здесь несовершеннолетний?

07.11.2014, 00:55

Насколько мне известно,уход за 80 -летним можно оформлять с 14 лет. Справка из поликлиники нужна в органы опеки.

07.11.2014, 01:01

Нужно было идти к заведующему.

07.11.2014, 01:02

Является ли поллиноз причиной для отказа выдачи справки по уходу за 80-летним?

07.11.2014, 01:11

Нет,не является если вы это так хотели услышать.Просто у человека вид болезненный очень.

07.11.2014, 01:17