Могу ли я запросить копию лицензии?
Могу ли я запросить копию уголовного дела (кража из квартиры) для обращения с жалобой в областное ГУ МВД?
Лучший ответ
Если Вы по уголовному делу признаны потерпевшим, то по Вашему заявлению Вам должны предоставить уголовное дело для ознакомления, с которого Вы можете за свой счет снять копии, либо просто сфотографировать
Напишите, пожалуйста, на чье имя писать заявление о предоставлении уголовного дела для ознакомления и на основании какого документа (номер статьи какого документа?) Спасибо!
Не нужны Вам никакие статьи. Пишите на имя следователя