Проблема с носом - как заставить врачей оперировать меня бесплатно в кратчайшие сроки?
Ситуация в вкратце, перестал дышать нос, искривление носовой перегородки, получил направление со своей поликлиники в главную больницу. Там врач торжественно объявил, что нужна операция, и если я хочу сделать ее бесплатно, он меня запишет, но сделают ее только через год, потому что очередь. И тут же, но если хотите сделаем ее платно, хоть завтра.
Дышать я не могу и ждать еще год до моей очереди. С другой стороны платить за то, что по закону должны делать бесплатно не хочу.
Как правовыми средствами я могу заставить зазнавшихся врачей прооперировать меня в кратчайшие сроки, по полюсу, т.е. бесплатно?
Лучший ответ
Говорил о том, что пойду в прокуратуру не помогло, сказали , что им все равно и могу идти куда хочу. В какой орган может действительно помочь в этом вопросе.
Пригрозите врачам написанием жалобы в прокуратуру
Мне не понравился Ваш ответ.