Что вы мне посоветуете и вообще могу ли я укланиться от алиментов.
Встречался с девушкой 8 месяцев расстался. Она заявила что беременна я отказался жениться она ребенка оставила. Прошло 3.5 года я женился есть ребенок и эта девушка подала на меня в суд. хочет что бы я выплачивал алименты. Я платить не хочу. Что вы мне посоветуете и вообще могу ли я укланиться от алиментов.
А вы отец этого ребёнка? Если да - признавайте и платите алименты, это ваш ребёнок.
Если нет, не признавайте. Если откажетесь признавать, но она докажет суду, что ребёнок ваш - платить всё равно, но по суду.
С уважением,
Антон Жаров