Можно ли указать разные адреса при оформлении временной прописки на 3 месяца и для получения РВП на 3 года?
Скажите пожалуйста, адрес указанный в МУ на 3 месяца, обязательно должен совпадать с указанным адресом для временной прописки на 3 года (для получения РВП) или я могу указать в МУ один адрес а потом после получения РВП, прописаться в течении 7 дней по совсем другому адресу?
Добрый день! Да, можете поступить таким образом. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.