Заполнение миграционной карты при приезде гражданина Турции на 30 дней в другом месте проживания
Ко мне приезжает гражданин Турции на 30 дней. Жить он будет в частной квартире, но регистрация скорее всего будет по другому адресу, так как проживаю в студенческом общежитии и зарегистрировать его там не могу. Как правильно заполнить миграционную карту? Какую цель поездки указать? Нужно ли указывать ФИО принимающей стороны и адрес? Если нужно, то адрес должен совпадать с адресом при поставке на миграционный учет? Можно ли просто указать город вместо адреса и не указывать ФИО принимающей стороны? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! цель поездки укажите частную. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"