Исход бракоразводного дела - распределение долгов и имущества, включая машину
Бывший муж подал на раздел долгов по кредитам. В то же время у него в собственности машина. Один из кредитов брал на машину. Сказал, что если я подам на раздел машины, то будет все делить вплоть до ложки и вилки, как реально это происходит?
Лучший ответ
Ложки и вилки суд не делит. Кредиты делятся пополам. Если кредит н машину, то одному из супругов машина и кредит, второму денежная компенсация.