Как получить минимальное наказание или лечение при задержании по статье 228 часть 2, будучи ранее судимым по части 1 и имея проблемы с наркозависимостью, находясь в СИЗО?

Взяли по статья 228 часть 2 ранее судим по 228 ч 1 прежде был наркозависим можно ли получить по минимуму или лечение и что нужно для этого сейчас в СИЗО.

Лучший ответ

Необходимо обратиться к адвокату. Без материалов дела невозможно что-то говорить.