Может ли банк списывать средства с социальной карты на погашение просроченного платежа по кредитной карте?
У меня открыта социальная карта в Сбербанке, на нее мне перечисляют детские по 348 руб. на ребенка ежемесячно. Также у меня имеется кредитная карта в Сбербанке, у меня просроченный обязательный платеж уже 3 месяца по семейным обстоятельствам. Имеет ли банк право списывать у меня с социальной карты детские в счет гашения кредитной карты!?
.Имеет ли банк право списывать у меня с социальной карты детские в счет гашения кредитной карты!?
- Нет, не имеет права. Действия банка не законны- вы можете обжаловать их в судебном порядке