Возможность заказать замер дома БТИ через интернет у независимой компании - есть ли разница относительно района нахождения дома?
Замер дома бти для оформления в собственность можно заказать не в том же районе где находится дом, а скажем по интернету у независимой компании, есть ли разница? Спасибо.
Лучший ответ
БТИ является единственной уполномоченной организацией для проведения мероприятий по обмеру и оформлению соответствующих документов по объектам недвижимости.
Обязательного обращения в территориальный отдел БТИ не предусмотрен. Вы вправе обратиться в любой отдел, сотрудники которого примут обязанность выполнить соответствующие работы (например в другой район МО или в г.Москва).
Благодарю Вас за полезную консультацию!