Отказали в жилье из-за неправомерной прописки? Правомерно ли это по закону?
Нас не поставили на очередь живем в коммунальной квартире в двух комнатах в одной из комнат бывший отчим. В другой я и двое малолетних детей жена не прописана. Дали отказ по причине развод между матерью и бывшим отчимом менее 5 лет. Но моя мать никогда не была прописсана в в этой квартире и с 1990 года уехала жить за границу и является гражданкой финляндии. Но официально они развелись еще 5 лет не прошло По закону ли это? Могут ли сейчас поставить на очередь дом под снос уже раздают смотровые ордера. Нам предложили 2 комнатную на всех то есть вместе с бывшим отчимом.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в судебном порядке, шансы есть. Удачи. Обращайтесь