Какие действия необходимо предпринять после добавления отзыва на исковое заявление в нашу картотеку?

Наша компания подала в арб. суд исковое заявление на должника, суд назначали 17.11.2014 г. а 05.11.2014 в нашей картотеки добавился еще одна запись Отзыв на заявление (исковое заявление) (ст.131 АПК, ст.47 ФЗ О несостоятельности) самого файла нет чтобы его открыть и посмотреть. Подскажите какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Направить вам отзыв это обязанность ответчика согласно статье 131 АПК РФ. Поэтому он должен прийти к вам по почте. Если же вы не получите отзыв к моменту начала заседания 17.11. Заявляйте суду о том, что отзыв вам не предоставлялся. Суд обяжет ответчика его вам передать. И вы просите время на ознакомление с ним.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела. Кем является должник? Банкрот ли, ведется ли конкурсное управление? Если вам необходима помощь, звоните по телефонам указанным выше.

Вы вправе явиться в суд и ознакомиться с материалами дела.