Получено возврат долга перед принятием дела к производству - как вернуть госпошлину?
Подали исковое заявление о взыскании долга по договору, дело еще не приняли к производству. Сегодня компания должник вернула денбги. Подскажите какие наши дальнейшие действия? Как вернуть гос пошилуну?
Пишите заявление в суд об отказе от иска, приложите доказательства исполнения обязательств по договору
Подайте заявление об отказе от иска.
Заявление об отказе от иска подаете
Суд удовлетворяет
Пошлина возвращается
нужно заявление об отказе от иска подать. только в нем номер дела укажите который уже присвоили. Если нужно может подготовить документы.