Что делать, если не был на учёте в наркодиспансере после лишения прав за превышение алкоголя в крови?
У меня ситуация такая! В 2013 году меня лишили вод, уд.за привышенные промили алкоголя в крови, примерно через месяц с лишним, пришла бумага с нарко, диспансера, что я должен встать на учет, на один год, прошло уже год и два месяца, я так и не разу не ходил отмечаться! У меня возникло несколько вопросов! Мне в любом случае придеться встать на учет и отходить свой год?, чтобы сняться с учета? Слышал такое, что если не ходи отмечаться, то автоматически снимают с учета? Ответьте пожалуйста по подробнее! Спасибо!
Лучший ответ
Никаких ответов халявщикам! Коллеги не отвечайте, посмотрите на количество заданных вопросов этим Еленой.
"Елена слышала", а " не слышал"! Не стыковка
Не ваша это проблема . вашего клиента. Решайте сами.