Как правильно оформить постоянную прописку для дочери гражданской жены и избежать проблем в будущем?
Мы с братом в одной квартире собственник каждый своей комнаты. Он хочет прописать дочь гражданской жены на постоянную прописку чтобы она могла на работу устроиться педагогом музыки в школу г. Омска и встать там на очередь на жильё. (Может ей достаточно временной прописки?) Как правильно оформить её постоянную прописку, чтобы не возникло проблем в дальнейшем? Квартира уже приватизирована. На руках у нас свидетельства у каждого на свою комнату. Обещает при оформлении мамой дома в собственность выписаться сразу же. Пишите eev-06@mail.ru
прописка не дает оснований претендовать на собственность в данной квартире