Квартира приобретена до брака) На что я могу рассчитываать или останусь на улице с ребенком?
Помогите, пожалуйста. Хочу развестись с мужем, заранее знаю скорее всего он будет сопротивляться (у нас межнациональный брак), имеем дочь 3.5 года. У мужа в собственности с его родителями 3 комнатная квартира, где прописан он, я и дочка. (квартира приобретена до брака) На что я могу рассчитываать или останусь на улице с ребенком? У меня нет своего жилья и помочь материально мне некому.
Если Вы прописаны в квартире мужа, и у Вас нет иного жилья, то на улице не окажетесь. Право собственности и право проживания разные вещи. обращайтесь к юристам и разводитесь, если хотите.