Когда можно подавать на условно-досрочное освобождение после осуждения по статье 228 часть 2, если ранее был судим?
Моего молодого человвека осудили 4 июня 2014 года по статья 228 часть 2 на 4,6.Через какое время можно подавать на удо? ранее был судим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поправлю коллегу. Не ранее, чем по отбытии половины срока наказания (2,3 года) - ст.79 ч 3 п "б"
Спасибо за ответ!
Не ранее чем через 3/4 срока.