Разделение квартиры при разводе после приобретения в ипотеку и использования материнского капитала
Квартира была куплена мной в ипотеку до брака после регистрации мы внесли мат капитал как будет делиться квартира при разводе у нас двое детей.
Если квартира была приобретена до брака на имя одного из супругов, то согласно нормам Семейного кодекса, квартира принадлежит этому супругу.
Если в квартире каким-то образом распределены доли, то при расторжении брака, все останется как и было.
Если хотите что-то разделить, то надо будет доказывать фактические брачные отношения.
Мат. капитал можно требовать выплатить при разводе. Более подробно можно ответить только проанализировав Ваши документы.
На четверых,но доли могут быть разные.